Вт, 16 Апреля 2024, 18:45

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала Виллози » News » Разное » Дневник нерожденного ребенка
Дневник нерожденного ребенка
yginnДата: Пн, 13 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 1
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Дневник нерожденного ребенка
http://www.aborti.ru/articles/dnevnik_nerojdennogo

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.


Кладбище для абортированных детей




Мне всегда было интересно — чем думают люди, которые зачинают ребёнка, а потом делают аборт?

Вроде как есть такая проблема — проблема абортов. Но её никто особо не обсуждает. Церковь молчит, а остальное общество предвкушает наступление эпохи клонирования. И, получается, аборты — это вроде стояния в очереди за билетом. Вроде и билет нужен, а очередь длинная, да и те, кто рядом, раздражают. Проще у перекупщика. Или зайцем.

И вот сегодня я узнал, что под Барнаулом есть особенное кладбище, где хоронят неродившихся людей. Думаю, такие кладбища есть не только под Барнаулом.

Как происходит процесс. Врачи выскребают по частям ребёнка, затем все эти остатки собирают, пока не заполнят целый гроб. После чего гроб вывозят и зарывают. А в землю вкапывают монумент.

И, видя подобный надгробный камень, становится как-то не по себе.

Становится не по себе, когда видишь, что человек, который потенциально мог бы бегать, играть на музыкальных инструментах, написать великую книгу, построить тысячу домов, закопан в землю вместе с десятками других людей.

И хочется сказать спасибо родителям, которые не позволили поставить надо мной гранитную плиту с надписью «Биоматериал».

Помните об этом.

"mihab"

http://www.aborti.ru/node/193


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
Форум Портала Виллози » News » Разное » Дневник нерожденного ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100