Начальник ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти генерал-полковник полиции Михаил Суходольский в понедельник, 7 ноября, посетил ОМВД по Ломоносовскому району.

Целью посещения было ознакомление с условиями несения службы личного состава этого отдела полиции.

Как сообщили 47News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, из Северной столицы до города Ломоносова начальник Главка долетел на вертолете, который приземлился на площадку рядом со зданием, где в декабре 2011 года планируется разместить весь личный состав подразделений ОМВД по району.

В настоящее время в помещениях идет капитальный ремонт. После завершения работ, здание будет оснащено новейшей техникой, прилегающая территория благоустроена, кабинеты оборудованы, и личный состав подразделений ОМВД получит современные, комфортные условия для работы.

Михаил Суходольский ознакомился с ходом ремонта и обошел помещения будущего места дислокации отдела полиции.

Также руководитель ГУ МВД России посетил место дислокации ОМВД по Ломоносовскому району на улице Кронштадтской, где проверил работу дежурной части ОМВД, признав ее удовлетворительной, а также ознакомился с условиями, в которых работают сотрудники. После обхода он провел рабочее совещание с личным составом.

В ходе мероприятия, обращаясь к сотрудникам, Михаил Суходольский особо подчеркнул, что «…позитивного общественного мнения, уважения граждан сотрудники полиции должны добиваться не цифрами, а добросовестным отношением к своей работе. «Когда к вам приходят заявители, — подчеркнул Михаил Суходольский, — относитесь к ним доброжелательно, с участием».

В заключение своего выступления, начальник Главка поздравил личный состав Ломоносовского ОМВД с приближающимся профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел, пожелав успехов в службе, личного счастья и благополучия.

источник