Пт, 26 Апреля 2024, 10:41

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Наш чат

Статистика

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » С днем рожденья, Виллозское сельское поселение! (видео)
16:10
С днем рожденья, Виллозское сельское поселение! (видео)

19 сентября 2010 года в деревне Виллози состоялся радостный праздник - день рождения Виллозского сельского поселения.

Хотя на празднике присутствовало множество официальных лиц, действие нельзя было назвать официальным: поздравления были теплыми и краткими. Моросящий дождь и порывистый ветер не смогли помешать проведению мероприятия, отменив лишь "воздушное шоу" местного аэроклуба. Впрочем, этого никто и не заметил - тем более что компенсацией оказались отличные воздушные шарики с рекламой нового интернет-провайдера.

Главной частью праздника стал концерт. Открыли его выступления лучших мастеров самодеятельности. Затем наступила очередь профессиональных актеров. Жонглерские номера, пародии, шутки - все это не давало скучать жителям и зрителям.

Настоящим гвоздем концерта, если только гвоздем можно считать любимого народного автора - оказался Олег Кваша. Словно зная, что самый удобный путь в Виллози - это доехать до Красного села, а затем поймать такси, он даже переделал один из своих бессмертных хитов. "Зеленоглазое такси, меня ты в Виллози вези" - спел автор, доказав: народному артисту для вдохновения не нужны ни "фанера", ни многотысячные аудитории: вполне достаточно тесного и теплого сельского приема. 


фото-репортаж на официальном сайте Виллозского сельского поселения -

http://villozi-adm.ru/V001-2010-09-19-21-07-13/index.html



Категория: Новости поселения | Просмотров: 1681 | Добавил: Milena | Теги: Виллозское сельское поселение, праздники в Виллози, Виллози | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
2 быр  
Настоящим гвоздем концерта, если только гвоздем можно считать любимого народного автора - оказался Олег Кваша. Словно зная, что самый удобный путь в Виллози - это доехать до Красного села, а затем поймать такси, он даже переделал один из своих бессмертных хитов. "Зеленоглазое такси, меня ты в Виллози вези"
-------
ага Кваша доехал до Красного на маршрутке - а дальше на 477 , молодец smile

3 komolcev  
smile Разумеется, я глумился. На самом деле, от Щербакова влетело за "если артиста можно считать гвоздем" 8-)

1 Milena  
с прошедшим ВАС! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]