Ср, 24 Апреля 2024, 18:15

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Интервью » Глава поселения Виктор Иванов
Глава поселения Виктор Иванов
VilloziДата: Сб, 01 Января 2011, 15:34 | Сообщение # 1
Свободный искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус: Offline
С Новым Годом!
2011.01.01 15:13:29
Обращение главы поселения Виктора Иванова...


Год 2010 был для нашего сельского поселения непростым — он оказался богат на события. Но несмотря на кризисные явления в мировой и российской экономике, мы достойно выдержали все испытания. Укрепляются отношения с предприятиями, работающими на территории поселения, устанавливаются новые связи. Продолжается реализация инфраструктурных проектов. Осуществляются мероприятия по ремонту жилого фонда, по ремонту переданных нам котельных, сетей и коммуникаций. Улучшается быт наших жителей. Мы прилагаем все силы для выполнения взятых на себя социальных обязательств.

Хорошим подарком жителям Малого Карлино стало открытие магазина «Пятерочка». Широкий ассортимент товаров, доступные цены радуют посетителей магазина. Своевременно проведена работа по изолированию труб котельной — это снижает потери тепла, и позволит жителям деревни провести холодное время года в теплых квартирах. В деревне Виллози отремонтирована крыша нашего детского сада: теперь наши дошколята смогут оставаться в тепле и уюте.

Совместно с жителями деревни оборудовали каток — в этой работе нам оказали помощь компании ООО «Техстройконтракт» и ООО «ЛенРусСтрой». Будет теперь где поиграть в хоккей и покататься на коньках детворе в зимние каникулы, да и взрослым жителям можно вспомнить молодость и расчехлить коньки.

Весной 2011 года запланировано создание большого футбольного поля. Надеемся, все любители футбола примут активное участие в оборудовании площадки, которая разместится за домом № 10.

Подготовлены документы для участия в Федеральной программе по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, в бюджет заложена необходимая сумма для проектирования данного объекта. Проект получил поддержку на круглом столе Общественной палаты Ленинградской области, на котором присутствовали глава Ломоносовского района В.С. Гусев; олимпийские чемпионы А. Алябьев, В. Драчёв, Л. Мухачёва; представители прессы и бизнеса. Уверен, что общими усилиями областных властей, муниципальных, бизнес-сообщества и всех граждан, мы сможем обеспечить успех во всех начинаниях, направленных на повышение благосостояния каждого жителя Виллозского сельского поселения!

Провожая уходящий год, хочется сказать вам слова благодарности за все, что мы сделали вместе. Нам есть чем гордиться, и несмотря на отдельные трудности, мы можем назвать 2010 год успешным. У нашего сельского поселения есть хороший задел на будущее. Наступающий год станет годом крупных проектов, больших строек и динамичного движения вперед.

В Новый год каждый из нас смотрит в будущее с большими надеждами. Всем хочется, чтобы исполнились заветные мечты и реализовались все планы! Так пусть Новый год наполнит счастьем каждый дом, подарит новых друзей, исполнит все желания!

Пусть новый 2011 год учится у старого только хорошему и принесет всем нам удачу, благополучие и процветание! Желаю здоровья, счастья, успеха, любви и добра!

С Новым годом! С новым счастьем!

Глава Виллозского сельского поселения

Виктор ИВАНОВ

http://villozi-adm.ru/V001-2011-01-01-15-13-29/index.html

 
MilenaДата: Пн, 01 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 2
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
загрузка наград ...
Статус: Offline
Отчет о проделанной в 2010 году работе

Уважаемые жители поселения!

В соответствии с Уставом Виллозского сельского поселения глава поселения обязан отчитаться перед Советом депутатов и жителями Виллозского сельского поселения.

Деятельность Совета депутатов и моя, как главы поселения в 2010 году была направлена на укрепление правовой, экономической базы местного самоуправления с целью более полного и качественного удовлетворения запросов населения.

читать дальше


 
VilloziДата: Пт, 05 Августа 2011, 15:15 | Сообщение # 3
Свободный искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Иванов)
Уважаемые жители поселения!


"...Я рассчитываю на помощь в выявлении и разрешении проблемных вопросов со стороны предприятий и организаций поселения и, конечно, на помощь наших жителей. Убежден, что мы совместно сможем найти рычаги воздействия на еще не решенные проблемы и реализуем намеченные планы. Мы все – местное самоуправление. И нужно не критиковать, хотя и это бывает полезно, а засучив рукава брать лопату и расчищать снег, разбивать клумбы возле домов и просто не бросать мусор на улице...."

иногда и хочется бросить мусор в предназначенное для этого место, да вот место искать приходится wink


Сообщение отредактировал Villozi - Пт, 05 Августа 2011, 15:16
 
ГостьДата: Сб, 22 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости
загрузка наград ...




Спасибо за праздник дня сельского поселения !!! Все было супер !
 
KVIMДата: Сб, 27 Октября 2012, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...




Инициативная группа жителей предлагала собрать с субботу 27.10.2012г. в 11 часов у ДК д. Виллози сход граждан.
Кто в курсе, поделитесь информацией, был ли сход? Или его запретили?
P.S.
В Малое Карлино приезжала полиция и предупреждала, что это мероприятие не санкционировано и участники будут привлекаться к ответственности…
 
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Интервью » Глава поселения Виктор Иванов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100