Сб, 20 Апреля 2024, 04:27

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Реклама » 30 июня: фестиваль "Красногвардейский рубеж"
30 июня: фестиваль "Красногвардейский рубеж"
yginnДата: Пт, 29 Июня 2012, 13:17 | Сообщение # 1
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
30 июня: фестиваль "Красногвардейский рубеж"


30 июня в Гатчинском районе (деревня Коргузи, поселок Новый свет) состоится масштабное мероприятие - военно-историческая реконструкция боев за Красногвардейский Укрепрайон.

Как сообщают организаторы, это не просто реконструкция. Это большая продуманная программа, включающая в себя собственно воспроизведение боя под Гатчиной времен Великой Отечественной войны, турнир по тактическому пейнтболу, катание на вертолете «Робинсон» и мотодельтапланах, стрельбу из арбалетов, выставку современного оружия и военной амуниции, большой рок-концерт с участием групп «МультFильмы», «Ундервуд», «Данила Master», «T.O.P.GUN», «ХХХХ» и многое многое другое.

Реконструкция. Ее сюжет - бой под Гатчиной, в котором примут участие более 150 человек. Зрители увидят обмундирование, амуницию, вооружение, провиант времен Великой Отечественной войны. Полная историческая достоверность гарантируется. Атмосферу того тяжелого и героического времени помогут воссоздать листовки-агитки, которые будут разбросаны по полю. Время, отведенное на бой - от 45 минут до одного часа. Фашистские захватчики при поддержке нескольких единиц бронетехники пойдут в наступление. У пойманных врасплох советских воинов и бойцов народного ополчения очень мало шансов отстоять русскую деревушку. На стороне сил вермахта и численное, и техническое преимущество. У русских остается только одна надежда - грамотные действия советской артиллерии…

По информации организаторов, территория реконструкции будет строго охраняться, поставят ограждения. За взрывы и спецэффекты отвечают лицензированные специалисты-взрывотехники. Будут и пылающие хаты, и огонь артиллерии и бронетехники, автоматов, пулеметов и винтовок. Высота столба земли от взрывов - четыре-пять метров. Земля задрожит под ногами в прямом смысле этого слова. Для тех, кто захочет как можно глубже погрузиться в грохот сражения, будут отведены специальные зоны, однако помните, что холостые выстрелы звучат как минимум не тише настоящих. Отдельные зоны также предусмотрены для зрителей с ребятишками.

http://gatchina24.ru/news....ya.html
http://vk.com/krasnogvardeisk


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Реклама » 30 июня: фестиваль "Красногвардейский рубеж"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100