Сб, 20 Апреля 2024, 11:46

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
Помойка у дома 8
drugДата: Ср, 14 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Здраствуйте все! Совершенно случайно ( в маршрутке) узнал, что по поводу переноса идут дебаты в Интернете. Кстати хочу сказать всем - слово помойка - действительно звучит так как она выглядела. Есть нормальное понятие - контейнерная площадка для сбора мусора. Вот если бы данная площадка выглядела так как она должна называться - думаю по эстетике вопросов бы не было. И о парадной стороне тоже. Кстати в Виллози три вьезда, почему парадный это тот , где заезжает администрация. И прав Nency - по планам ПИБа - вход в администрацию МО Виллози - с наружной стороны дома 8, там до сих пор находится подьезд и дверь. Пускай обустроят и все дела.
Теперь о площадке. Есть куча вариантов сделать ее и красивой и недоступной для нежелательных посетителей. Просто надо решать проблему, а не тупо закрывать. А если злые люди будут возить мусор к дому 13, нам предложат возить на Волхонку!
 
nancyДата: Ср, 14 Сентября 2011, 20:29 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Natalia)
я про "парадную" сторону д.Виллози

Парадная сторона д.Виллози - это старинный постоялый двор (открыточный вид), на который администрации уж точно наплевать, зданее не реставрируется, сдается в аренду кому попало, там даже иностранцы проживают и развешивают свое стираное белье.
А то прямо смешно - помойка у д.8 центр деревни Виллози. Позор!
по поводу нисполнения законов в д.Виллози так и не ответили! sad
 
drugДата: Ср, 14 Сентября 2011, 21:00 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Nancy ты не прав. Наши южные друзья, котоые занимают почти все здание бывшего постоялого двора вряд ли платят арендную плату и коммунальные услуги. Судя повсему прибыль от их магазинов и кафе нулевая. А если и платят, то явно не государству.
О центре. Где будет проходить праздник 17 сентября. Разве у 8 дома.
О злых людях. Строительный мусор в пакетиках из Пятерочки не носят. Его возят. Эта красненькая красивая цепочка - это все на что способна администрация МО Виллози.
Об администрации. Надеюсь ее работники в детстве читали умные книжки. Слова "слуги народа" им не в диковинку. С кем боритесь господа! Я бы понял, если бы площадка у 8 дома пустовала. Вот стоят контейнеры, а они пустые! Нет, она сюдя по заполняемости пользовалась спросом. Значит людям было удобно!
 
ruskuwДата: Чт, 15 Сентября 2011, 09:29 | Сообщение # 19
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
раз уж площадка "освободилась" надо там поставить семейное кафе без АЛКОГОЛЯ - где можно посидеть с детьми
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 10:17 | Сообщение # 20
Группа: Гости
загрузка наград ...




"Это если в радиусе 100 м любого дома помойку ставить впору будет жителей в помоечников переименовывать"
Туалет в каждой квартире - роскошь, особенно в наше прогрессивное время, когда есть памперсы. Надел - и порядок, а сантехников - сократить, они не гламурные. А-а-а, не хочу быть туалетчиком, или хуже того, з...цем. Даешь Виллози без туалетов, или одним общим!!!!!!
 
MilenaДата: Чт, 15 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 21
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
надо там поставить семейное кафе без АЛКОГОЛЯ - где можно посидеть с детьми

так помойка какого размера была, что кафе впору?

Quote (nancy)
по поводу нисполнения законов в д.Виллози так и не ответили!

да да все люди имеют такую особенность не отвечать на вопросы, на которые у них либо нет ответа, либо его лучше не озвучивать biggrin


 
ruskuwДата: Чт, 15 Сентября 2011, 12:06 | Сообщение # 22
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Milena)
так помойка какого размера была, что кафе впору?

ну павильон 10 на 10 поставить места хватит, опять таки будет "культурный центр"

можно действительно поставить через каждые 100 метров по бачку - а надо ?? cool

В городе так баки "закапывают" - торчит только крышка
 
СовестьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 13:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости
загрузка наград ...




Quote (Гость)
Туалет в каждой квартире - роскошь, особенно в наше прогрессивное время, когда есть памперсы. Надел - и порядок, а сантехников - сократить, они не гламурные. А-а-а, не хочу быть туалетчиком, или хуже того, з...цем. Даешь Виллози без туалетов, или одним общим!!!!!!

Согласна, даешь снижение квартплаты путем лишения канализации и водоснабжения! Какие заботливые власти, заботятся о физическом здоровье жителей - пусть побегают с ведрами по деревне), а можно и соревнования устролить на день поселка)))

Quote (ruskuw)
раз уж площадка "освободилась" надо там поставить семейное кафе без АЛКОГОЛЯ - где можно посидеть с детьми

Ну это голубая мечта депутатов, можно еще побольше денежек срубить. Все на продажу. Не удивлюсь если этот участок кто-то прихватизировал и сделает там частную барскую стоянку!
 
ruskuwДата: Чт, 15 Сентября 2011, 13:42 | Сообщение # 24
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
депутаты и администрация сами из Ленрусстроя - им поставить павильон на раз два не трудно.

Главное чтоб не распивочная - как у магазинов..
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 13:54 | Сообщение # 25
Группа: Гости
загрузка наград ...




Ну пусть рискнут )
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Гости
загрузка наград ...




Помойка на въезде - не дело. Там бы фонтанчик :) Насчет туалетов и всего прочего - не стоит мешать все в одну кучу и путать теплое с мягким. Правильно, что порядок наводится. Я понимаю, что некоторые привыкли жить среди мусора, но такие же не все. Любить надо место где живешь. Грязнули всегда спорят насчет целесообразности заправлять кровать (все равно расправлять!), выкидывать мусор в урну (Все равно грязно!) и так далее. А потом кричат и пальцем на Европу показывают - мол чисто там и порядок. Помойке место на задворках, хотя место это безусловно нужное для всех.
 
ruskuwДата: Чт, 15 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 27
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
где фонтан - там скамейки - где скамейки - я думаю по вечерам там будет нетрезвый клуб под открытым небом - переедет туда с территории садика cool
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 14:52 | Сообщение # 28
Группа: Гости
загрузка наград ...




35 лет это место не было центром и вопросов ни у кого не возникало. А говорить, что была помойка грязная проще всего, лучше бы контролировали исполнение договора по вывозу бытовых отходов! Помойку даже не каждый день вывозили, что обманываем народ? Все кругом дураки! Так что негоже властям жителей грязнулями обзывать, а то неровен час их попрут! А фонтанчик поставьте себе в котедже на персональном участке! Что заволновались? Не хочется штраф платить?
 
MilenaДата: Чт, 15 Сентября 2011, 14:56 | Сообщение # 29
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помойка на въезде - не дело. Там бы фонтанчик :)

было бы здорово! biggrin

Quote (ruskuw)
я думаю по вечерам там будет нетрезвый клуб под открытым небом - переедет туда с территории садика

такое дело по всему Питеру ((( но это не повод для грусти biggrin

была Наблюдателем сцены в одном городке: на детской площадке сидят папы и распевают свои напитки, останавливается поблизости полицейская машина, из нее выходят два полицая и движутся к площадке, у одного папка с бумагами, у другого автомат, вежливо приветствуют родителей и начинают с ними беседовать, о чем был разговор не в курсе, но итог папы прекратили данное занятие, дождались своих деток и пошагали каждый в свою сторону.

Quote (Гость)
35 лет это место не было центром и вопросов ни у кого не возникало

давайте лучше без прошлого, будущее куда интереснее!


 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 15:09 | Сообщение # 30
Группа: Гости
загрузка наград ...




Всем кругом власти мерещатся :)
35 лет не было центром, а теперь стало. И это правильно. Почему 35 лет никто не додумал - не знаю. Сам живу в Виллози пару лет всего, но когда переехал мне помойка на въезде сразу не понравилось, хотя не спорю - удобно. Но нужно выбирать между эстетикой и удобством. Мусорное ведро редко кто в коридоре на входе размещает :)
Насчет местных властей - немного суетятся, бордюрчики красят, заборчики ставят, детские площадки ремонтируют - молодцы. Рекомендую проехаться в область километров на пять - десять и посмотреть как там за порядком следят... Там вообще никак. Всем на все п....
 
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100