Чт, 25 Апреля 2024, 01:38

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
Помойка у дома 8
СовестьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 16:46 | Сообщение # 31
Группа: Гости
загрузка наград ...




Вот потому-что пару лет живете, поэтому и не вам решать где въезд. Может Вы там куда-то и въезжаете. А соблюдать законы обязаны все граждане на территории России!!!!!!!!!
Кстати в сообщениях очень хорошо прикидываются властьимущие простыми обывателями
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 17:00 | Сообщение # 32
Группа: Гости
загрузка наград ...




А может еще чем померяемся? У меня кроме количества прожитых лет в Виллози немало достоинств :) а в общем - не хамите, да не получите ответ :) Как показывает практика возраст - не главное. А жить по принципу: "дед мусорил и я мусорить буду" мне кажется странным.
Насчет властьимущих - вы раскусили этот вселенский заговор ! Рекомендую сходить к врачам и втайне это рассказать. Врачи в реальности - судьи мира :)
Насчет соблюдения закона - согласен! Поэтому думаю, что лучшее место для помойки было бы между 8 и 9 домом. И всем близко и не на въезде.
 
СовестьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 17:28 | Сообщение # 33
Группа: Гости
загрузка наград ...




Извините, если вас это задело лично.) Но самое главное, действительно соблюдать законы, надо находить компромис. Может помойка должна находиться и не в этом месте, но в пределах действующих нормативов. Вы со мной согласны?
 
ГостьДата: Чт, 15 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 34
Группа: Гости
загрузка наград ...




Парадная это там где площадь и где дом с номером 1. С какой стати парадным стал 8 дом. Вроде и автобусная остановка тоже не у 8 дома. Давайте администрацию переселим на ПЛОЩАДЬ.
 
ВендДата: Чт, 15 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 35
Группа: Гости
загрузка наград ...




Quote (Совесть)
А соблюдать законы обязаны все граждане на территории России!!!!!!!!!

законы писанные людьми? соблюдать :-))) как-то банально...

дело как я пониманию не в том, что перенесли площадку, а в том что не посоветовались!
нет еще диалога между жителями и теми кто этим самым жителям служить надумал
 
drugДата: Чт, 15 Сентября 2011, 20:42 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус: Offline
Читаю и охр-ю!!!! Люди быдло-власть всегда хороша.Вот из-за таких все наши беды. Который мерял по прямой - ползком что ли))))
Который предлагает померятся - пора тебе в депутаты ( там таких любят). Который предлагает в врачу- пора самому к невропатолагу(клиника на лицо) Врачи-судьи мира (пора в больницу!!!!!!!))))
Ведро в прихожей - мой дом где хочу там и поставлю!!!!!
Диалог между жителями и ВЛАСТЬЮ - только в безалкагольном кафе на месте площадки. Вот только строить его будут лет 10000000000000!!!!!!!!!
И ответьте мне кто нибудь-почему простой обыватель не может выкинуть свой мусор там где ему удобно. Может лучше в канаву или на обочину!!!!!!! А может лучше к дверям администрации!!!!
 
ruskuwДата: Пт, 16 Сентября 2011, 10:17 | Сообщение # 37
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
дорогой Друг с Вашим подходом общение может не получиться - слишком быстро переходите на личности. dry

Люди просто высказывают свое мнение - не факт что оно единственно правильное.

Если говорить о клинике - то нет здоровых людей - есть те кто еще не обследовался biggrin
 
ГостьДата: Пт, 16 Сентября 2011, 10:48 | Сообщение # 38
Группа: Гости
загрузка наград ...




Quote (Гость)
Помойка на въезде - не дело. Там бы фонтанчик

Не знаю кто и как принимал решение, может с согласия жителей?
Думаю, что власть должна интересоваться мнением народа и исполнять его волю. Если люди хотят помойку, то пусть она и будет. А если так хочется устроить фонтанчик, то надо просто выбрать себе другой народ!
 
MilenaДата: Пт, 16 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 39
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (drug)
Люди быдло-власть всегда хороша.Вот из-за таких все наши беды.

понятно кто убивает Россию biggrin а то заговоры озвучивают, планы Далеса придумывают, как же все просто оказалось... biggrin
Quote (drug)
Диалог между жителями и ВЛАСТЬЮ

Во Власти те же люди, они что от других чем-то отличаются??? (имеется в виду анатомическое отличие)

Quote (Гость)
Думаю, что власть должна интересоваться мнением народа и исполнять его волю. Если люди хотят помойку, то пусть она и будет.

согласна на 100%, к чему спор ВЕРНИТЕ НАРОДУ ПОМОЙКУ!!!


 
ГостьДата: Пт, 16 Сентября 2011, 15:34 | Сообщение # 40
Группа: Гости
загрузка наград ...




а я "за" перенос помойки и, видимо, те, кто "против" просто не живут в 8 доме, где по подъезду гуляют огромные крысы...
 
ГостьДата: Пт, 16 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 41
Группа: Гости
загрузка наград ...




В каком это подъезде крысы? Опять-же вопрос к обслуживающей организации, которая должна заниматься дератизацией, дезинфекцией мусорных бачков, ежедневным вывозом отходов. Вы видели, что-бы отходы вывозили каждый день? Вот в чем проблема - в бездействии!
 
NataliaДата: Пн, 19 Сентября 2011, 09:59 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
загрузка наград ...
Статус: Offline
«В чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем»

Все хорошо знают, что должны делать другие (администрация, депутаты, управляющие компании…), при этом все забывают о том, что и у жителей есть обязанности.
Федеральный закон от 10 января 2002 года № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" в статье 7 определяет полномочия органов местного самоуправления. Так к вопросам местного значения городских, сельских поселений относится организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора. Об этом же говорит и Федеральный закон №131-ФЗ от 6 октября 2003 года "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"(ст.14 п.п.18) который к вопросам местного значения относит организацию сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов. Т.о. место сбора ТБО устанавливается администрацией поселения.
В соответствии с ч.1 ст.153 Жилищного кодекса РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. При этом, задолженность населения д.Виллози только за содержание и текущий ремонт по состоянию на август 2011 года составляет 1 127 262 руб.51 коп.
д.Виллози д.1 – 13 761,79
д.Виллози д.2 – 16 651,65
д.Виллози д.3 – 13 569,65
д.Виллози д.4 – 14 712,03
д.Виллози д.5 – 25 944,40
д.Виллози д.6 – 34 551,45
д.Виллози д.7 – 91 333,84
д.Виллози д.8 – 137 739,90
д.Виллози д.9 – 145 280,09
д.Виллози д.10 – 78 491,19
д.Виллози д.12 – 48 696,17
д.Виллози д.13 – 47 012,32
д.Виллози д.14 – 155 913,92
д.Виллози д.15 – 49 135,41
д.Виллози д.16 – 112 951,50
д.Виллози д.17 – 73 434,71

Так когда же будут исполняться законы в д.Виллози???
 
ГостьДата: Пн, 19 Сентября 2011, 10:13 | Сообщение # 43
Группа: Гости
загрузка наград ...




А как насчет 250 тысяч на обустройство площадки у дома 13? Куда дели бетонное ограждение площадки у дома 8? Что делать тем кто своевременно платит квартплату? Простите, но не все неграмотные и перечисление нормативов указанных выше ничего не значит. А раз администрация должна определять места сборов отходов - то значит она и будет отвечать за несоблюдение нормативов установленных СанПин!!!
 
ГостьДата: Пн, 19 Сентября 2011, 10:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости
загрузка наград ...




можно собрать эти долги , но перед выборами никто этим заниматься не будет
потому что потом голос не бутылку будет стоить а две !!
 
ГостьДата: Пн, 19 Сентября 2011, 10:28 | Сообщение # 45
Группа: Гости
загрузка наград ...




250 как то недешево..
да и переносом наверно не администрации заведует а УК дома
Если чтото не нравится организуйте ТСЖ и хоть в каждый подъезд по мусорке
 
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100