Пн, 29 Апреля 2024, 14:18

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Наш чат

Статистика

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Катаемся как сыр в масле
10:35
Катаемся как сыр в масле
Вот так вот выглядит работа нашего жилищного управления и куда только смотрит администрация, каждый день проходя мимо этого всего каждый день. А может нашей администрации вообще нету просто на бумаге числится и деньги в карман кладёт за мнимо выполненную работу, а ведь горы мусора,сугробы свисающие с крыш домов и сугроб грязного снега на детской площадке (от которой только и видно одна арочная лесенка) под самым носом у них находится, пройти мимо этого идя в администрацию ни как нельзя.
 P.S. Глядя на наших жителей и администрацию невольно вспоминается стихотворение Чайковского  "Тараканище". Где роль таракана выполняет сама администрация. А ведь у нас демократия и правит народ, а не чиновники. 
Категория: Новости Виллози | Просмотров: 1170 | Добавил: PUPELL | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
4 Гость  
В Санкт-Петербурге появилась новая профессия - откапывальщик. Пока коммунальщики города на Неве отчаянно ищут выход из снежного круга, предприимчивые петербуржцы уже нашли вариант. За полторы тысячи рублей специально обученный человек может расчистить машину от снега.

Если же авто придется откапывать регулярно, возможны скидки. "Проблем быть не должно, - пообещал снегоуборщик. - У нас пока не так много клиентов, начали совсем недавно и практически без рекламы. Может быть беда в том, что снега еще мало выпало", - сетуют дельцы. За первую неделю организаторы бизнеса откопали только две машины, пишет ИА "Росбалт".

Отметим, что пока небесная канцелярия делает все возможное, чтобы обеспечить "снежных дельцов" работой, и, как следствие, клиентами. По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Петербурге снова будет царить снегопад.

Санкт-Петербург делит снежную участь европейских и российских городов. Центры вихрей расположены преимущественно над Западной и Центральной Европой, а петербуржцам достаются больше фронтальные разделы и возникающие на них волны. Минувшей ночью теплый атмосферный фронт уже отметился сильным снегопадом: в северной столице выпало пять миллиметров осадков, по области было до 10.

http://www.dni.ru/auto/2010/12/20/204730.html


3 Гала  
А кто у нас Глава администрации?

5 PUPELL  
одного выгнали за растрату гос-бюджета, а второго пока что нету

2 Milena  
Партия «Единая Россия» заявила о выполнении Плана Путина на все 100%. happy

и в Спб фото работы ЖКХ не уступят Ленобласти...


1 ruskuw  
может ждут пока долги ЖКХ погасят :)?
По телеку на совещании у Матвиенко один, из замов :"Ребята, через 2 месяца уже весна !!! само все растает" wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]