Вс, 28 Апреля 2024, 08:12

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Наш чат

Статистика

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Власти Ленобласти сообщают, что в Виллози не "захват администрации", а плановая проверка
03:45
Власти Ленобласти сообщают, что в Виллози не "захват администрации", а плановая проверка
"Ни о каком физическом захвате здания администрации речи не идет", — сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру председатель комитета по информации и печати правительства Ленинградской области Владимир Угрюмов.

"В настоящее время контрольно-ревизионная комиссия проводит проверку бюджетной деятельности администрации Виллозского сельского поселения Ленинградской области. Проверка инициирована самими депутатами, проводится в рамках существующего законодательства. Здание работает в нормальном режиме — там дежурит один милиционер", — рассказал Угрюмов.

Как сообщалось ранее, в понедельник около 9 утра группа депутатов силой захватили администрацию Виллозского сельского поселения во время смены охраны здания. Свои действия они объяснили необходимостью ревизии документов муниципалитета с 2007 по 2009 год. Однако, по словам Угрюмова, действия депутатов были законными.

Он также отметил, что поднимаемая рядом лиц шумиха вокруг этого случая напрямую связана с октябрьскими выборами в органы местного самоуправления. "В этом поселении очень сложная политическая обстановка", — объясняет чиновник.

http://www.zaks.ru/new/archive/view/60794
Категория: Новости Виллози | Просмотров: 786 | Добавил: Milena | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
2 1  
ну если Ленобласть подтверждает - значит все в порядке ?

1 1  
23 сентября, 21:23

добавить высказывание

23 сентября, 21:19 Очевидец Stepanoffigor@mail.ru

добавить высказывание

22 сентября, 12:14
... а прокуратору просто "попросили" смотреть не туда.

добавить высказывание

22 сентября, 12:12 Дмитрий
Там идет незаконный захват власти, что неудивительно, имея за собой ментовской и административный ресурс, тем более перед выборами.

добавить высказывание

21 сентября, 22:12 NIKASAL kat-99@mail.ru
А охранника кто об стену шибанул и почему проверяющие с неизвестными лицами бандитского вида не предъявив никаких документов, применили силу против работников администрации и не пустили их на рабочие места, тем самым оставив их на улице с большим количеством людей пришедших в администрацию по личным вопросам. И куда смотрит прокуратура и милиция?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]