Пн, 29 Апреля 2024, 15:16

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Наш чат

Статистика

Главная » 2011 » Март » 25 » задержан педофил
13:49
задержан педофил
Жертвой ранее шесть раз судимого рецидивиста стала 11-летняя девочка.

В Ломоносовском районе Ленинградской области раскрыто покушение на изнасилование малолетней девочки. Это произошло 17 августа 2010 года.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", задержан ранее шесть раз судимый 36-летний житель деревни Виллози Игорь К. Рецидивист изобличен в том, что в 19.30 с целью изнасилования, заранее выбрав место для совершения преступления, у заброшенного частного дома в полусотне метров от деревни Виллози, подкараулил идущую домой малолетнюю девочку. Злодей затащил ребенка в заброшенный дом, где попытался ее изнасиловать. Отчаянные крики девочки привлекли внимание людей, оказавшихся поблизости, и насильник предпочел скрыться.

Было возбуждено уголовное дело, педофил арестован.

По данным Агентства, преступника установили очень быстро, но он скрылся. С 6 сентября 2010 года злодей находился в федеральном розыске, и наконец, на днях попался.

http://krasnoeselo.clan.su/news/v_villozi_zaderzhan_pedofil/2011-03-24-966

Категория: Новости Виллози | Просмотров: 1165 | Добавил: ruskuw | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
1 ruskuw  
Насильник попался при попытке угнать машину
22 Март 2011, 10:09:40
36-летнего мужчину, объявленного в федеральный розыск, задержали случайно. Изнасилование задержанный совершил в Ломоносовском районе.
Рано утром по улице Восстановления в Красносельском районе проезжал патруль вневедомственной охраны. Полицейских привлекли "жигули" пятой модели с беспокойным водителем. Подъехав ближе, они увидели, что блок зажигания раскурочен, а мужчина напрямую соединяет провода.

Документов у мужчины не было. Водителя доставили в отдел и "пробили" по базе подозреваемых. Оказалось, что задержанный с сентября находится в федеральном розыске как скрывшийся от следствия по уголовному делу об изнасиловании, сообщили в пресс-службе УВО ГУВД.
http://krasnoeselo.clan.su/news....-22-964


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]