Вт, 16 Апреля 2024, 20:13

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Портала Виллози » News » Новости России » Выбор за Вами...
Выбор за Вами...
yginnДата: Чт, 31 Марта 2011, 16:59 | Сообщение # 1
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline

КПРФ жжет smile


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Ср, 15 Июня 2011, 22:21 | Сообщение # 2
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Вт, 27 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 3
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Пт, 30 Сентября 2011, 07:24 | Сообщение # 4
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Поединок с Владимиром Соловьевым:
Поединок 29.09.2011: Сергей Миронов и Геннадий Зюганов

http://poedinok.net/sergej-mironov-i-gennadij-zyuganov


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Пн, 10 Октября 2011, 10:41 | Сообщение # 5
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Готовят электорат?

13.09.2011, 19:47
В Первоуральске у ДК Новотрубного завода выстроилась огромная очередь, там ко дню пожилого человека раздают продукты, на пакетах, в которых тушёнка, масло, рис, конфеты, — символика «Единой России», пенсионеры не исключают, что эта акция связана с выборами, но от продуктов не отказываются.



http://www.channel4.ru/content/201109/13/013.perv.html

За предвыборные подарки «Единой России» пенсионерам в следующем году все жители области отдадут миллионы налогов. Оппоненты доказывают, что праздновать можно и дешевле

http://old.inforotor.ru/visit....rl=http

«Единая Россия» пустилась во все тяжкие

Ради достижения победы на парламентских выборах партия власти готова обещать все, всем и всегда
«Партия чиновников и богачей», как иногда называют «Единую Россию» (отдельные личности также именуют ее «партией жуликов и воров», но мы, конечно же, с ними не согласны), никогда не победила бы ни на каких выборах, если бы опиралась только на этих самых богачей и чиновников. Причина проста – слишком узок их круг, не говоря уж о том, что слишком далеки они от народа. И никакая телереклама не в состоянии заставить народ полюбить две составные части этой партии.

http://www.km.ru/v-rossi....yazhkie


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
ГостьДата: Пн, 10 Октября 2011, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости
загрузка наград ...




голосуем за кпрф ?
 
ГостьДата: Вс, 16 Октября 2011, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости
загрузка наград ...




Да. На выборах в думу за КПРФ. Или приходим и портим бюллетень. А вот президент нам нужен тов. из КГБ :) Я, кстати на полном серьезе...
 
ГостьДата: Вс, 16 Октября 2011, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости
загрузка наград ...




 
VilloziДата: Чт, 10 Ноября 2011, 15:00 | Сообщение # 9
Свободный искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Гость)
На выборах в думу за КПРФ

согласен!

Quote (Гость)
А вот президент нам нужен тов. из КГБ :)

спорно, много вопросов к Путину ... а ответов sad
пока думаю за кого...
 
ГостьДата: Чт, 17 Ноября 2011, 12:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости
загрузка наград ...




Как отнестись к выборам в Госдуму 4 декабря?
Члены Русского движения уверены - победы на Думских выборах для нас нет. Поэтому их призыв - выборы бойкотировать, портить бюллетени. Изменит ли это ситуацию? - Нет.

Если те, кто хочет убрать с политического поля Единую Россию, не придут на выборы, её процент вырастет. Позиции Единой России ослабнут, только если одна из оппозиционных партий наберёт большинство голосов. Это реально. И этой партией может быть только КПРФ, которую большинство людей до сих пор ассоциируют с Советским Союзом. А в те времена народ жил лучше. Это может обеспечить КПРФ оглушительную победу. Сайт «Угличской газеты» (Ярославская область) публикует данные (14 ноября): у КПРФ - 93% сторонников (цифра всё время растёт), у «Единой России» - 1%. Эта газета – орган власти района – «Единой России». Либеральная «Новая Газета» 13 ноября провела опрос, который дал: КПРФ – 44%, «Единая Россия» - 9%. Да, власть подделает результаты. Но высокий процент протестного голосования сильно затруднит ей эти манипуляции. Утечки, характеризующие реальную ситуацию, неминуемы. Голосуйте за КПРФ!
КПРФ - структура, эффективно собирающая протестный электорат. Идеология КПРФ – общество социальной справедливости. Под этим лозунгом действует всё протестное движение, всё Русское движение. При всех претензиях, которые можно предъявить КПРФ, она сохранила все региональные структуры. Наполним их свежими силами – вступайте в КПРФ!
Коммунизм – не только марксизм-ленинизм, но ещё и слово «коммуна», означающее самоуправляемую общину. Сделаем КПРФ партией народного самоуправления! Войдём и сделаем! Вольём в старые мехи новое вино! Приход в КПРФ людей, не страдающих догматической зашоренностью, выветрит из организации застойный воздух отживших доктрин. Не будем отказываться от наших прошлых достижений, не будем оплёвывать свое прошлое. Нам есть чем гордиться, и есть, о чем скорбеть. Омоложение и оздоровление рядов КПРФ – это шанс на преобразование страны.
Политика – искусство возможного. Пытаться пробить лбом стену бессмысленно. Русское движение, не имея ни одной зарегистрированной партии, не может работать на легитимном поле. Ориентироваться только на уличные акции – значит вызвать вал репрессий - власть больше всего боится улицы и лучше всего готова к борьбе с ней. Толпа на улице станет поводом для вторжения в Россию НАТО - в случае масштабных беспорядков они войдут под предлогом охраны ядерных объектов, которыми изобилует страна. Оставим ОМОН без работы! Не пустим в Россию НАТО!
Россия – в кольце опасностей. Россия нуждается в изменениях.

Голосуйте за КПРФ!
Вступайте в КПРФ!

Представители общественных комитетов и ассоциаций учёных России:

Движение за возрождение отечественной науки:

А.Н.Самарин, кандидат философских наук, член Президиума Международной ассоциации конфликтологов, член-корреспондент Международной славянской академии

Международная славянская академия наук, образования, искусств и культуры (МСА):

Б.И.Искаков, Президент МСА, академик, доктор экономических наук

Научно-культурный центр Русская цивилизация:

Л.Г.Антипенко, кандидат философских наук, профессор Международной славянской академии

Комитет Ста:

Л.К.Фионова, доктор физико-математических наук, член-корреспондент Международной славянской академии.

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=4951&Itemid=39
 
yginnДата: Чт, 17 Ноября 2011, 22:54 | Сообщение # 11
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
«Всю Россию пропил, а семью — опозорил». Вступивший в КПРФ двоюродный брат Б.Н. Ельцина вместе с земляками проклинают своего родственника



http://kprf.ru/rus_soc/99078.html


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Пт, 18 Ноября 2011, 15:41 | Сообщение # 12
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Предвыборная борьба в России, как известно, не обходится без нарушений. Однако выводы экспертов свидетельствуют, что в нынешней кампании наибольший вклад в эту область внесла партия власти. Если учитывать только нарушения, освещенные в СМИ, то на ее счету почти тысяча вопиющих случаев, свидетельствует доклад Национальной службы мониторинга, подготовленный для "Независимой газеты".

У наблюдателей картина нарушений предвыборного законодательства складывается удручающая. Вчера о давлении со стороны партии власти и местной администрации рассказал в своем блоге волгоградский священнослужитель. На совещание у главы района его зам. по социальным вопросам призвала местных батюшек агитировать прихожан голосовать за "Единую Россию".

Вчера же в Сети появилось видео с совещания, на котором замглавы администрации Рузского района Владимир Доброскоченко расхвалил деловые качества кандидатов от ЕР, крайне пренебрежительно отозвавшись о кандидатах от КПРФ, "Справедливой России", ЛДПР и "Правого дела".

В Пермском крае не выдержали нервы даже у журналистов. Редакторы местных печатных и телевизионных СМИ в открытом письме заявили, что администрация запрещает им предоставлять площади и эфирное время для агитации оппозиционных партий.

По данным сайта kartanarusheniy.ru, глав сельских муниципальных образований Ставропольского края заставляют писать заявления об увольнении с открытой датой. Они будут немедленно уволены, если на их территориях на выборах 4 декабря партия "Единая Россия" наберет менее 65%, говорится на сайте.

В Петербурге, по данным сайта, местных участковых врачей вынуждают уговаривать лежачих больных, чтобы они проголосовали за "ЕР". Также скандал вызвали случаи агитации представителей единороссов на концертах известных исполнителей - группы "Машина времени" и певицы Валерии.

В Санкт-Петербурге попытка представителя "Единой России" выступить на митинге против уплотнительной застройки закончилась скандалом, переломом руки и задержаниями. Кандидата в депутаты от партии власти освистали, а его охрана, по данным оппозиции, сломала руку пенсионеру.

Как отмечали СМИ, "опорой" единороссов вынуждают становиться прежде всего бюджетников. Недавно очередной предвыборный скандал вскрылся в Воронеже, где, как оказалось, распространяют бланки сбора подписей в поддержку ЕР. В шапке документа - цитата губернатора Алексея Гордеева, возглавляющего местную группу "Единой России" на выборах. Он характеризует партию как "ответственную силу, работающую на перспективу", и "просит поддержать" ее.

Ниже следует таблица, в которую должны вноситься не только имена и подписи, но и адреса с телефонами людей, готовых поддержать единороссов. Бланки по заданию властей должны распространять среди своих служащих руководители госучреждений - сразу несколько из них подтвердили газете, что "руководители мэрии и области, курирующие выборы", потребовали "охватить этими листами" всех подчиненных.

Кроме того, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин сообщал "Коммерсанту", что, по их данным, в Челябинске пытаются организовать соревнование между школами: какой из избирательных участков даст больше голосов за "Единую Россию". В случае хорошего результата учителям и директорам "обещают обеспечить финансирование школ и прибавки к зарплате".

Похожее происходит в Татарстане, где на предприятиях "граждан заставляют подписываться под бумагой, что они будут голосовать за ЕР". В Тамбовской и Рязанской областях также - "среди активных помощников власти именно учителя, врачи и работники социальных служб", сообщил депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков.

А в Санкт-Петербурге эсеры узнали про такой случай: в Кировском районе для массового заполнения заявлений граждан на автобусе подвозили к территориальной избирательной комиссии. Наблюдавший за этим кандидат в депутаты заксобрания, справоросс Сергей Шестаков рассказал, что первая "группа бабушек" приняла его за представителя администрации, заверив, "что они готовы подписать любые заявления".

Напомним, это только "свежие" свидетельства. До этого была целая серия похожих случаев, причем некоторые регионы "отличились" особым усердием. К примеру, в Удмуртии глава местной администрации президента и правительства Александр Горяинов в своей речи перед публикой объявил о схеме "деньги за голоса в пользу "Единой России". Он пошел по стопам сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина, которого поймали на подкупе пенсионеров.

В Челябинске областному штабу единороссов дали указание "блокировать противников любыми методами". Агитаторы за партию власти используют и другие способы влияния: сбивают цены на картошку, раздают бесплатно продукты малоимущим и т.п. "Единая Россия", впрочем, неизменно открещивается от всего этого, заявляя, например, что "слово "принуждение" в партийном словаре отсутствует".

Нарушения партии власти вызывают недовольство не только оппозиции, но и международных наблюдателей. Так, побывавшая недавно в Москве миссия ПАСЕ раскритиковала рекламные плакаты Мосгоризбиркома, призывающие прийти на выборы, которые оказались похожи на агитационные плакаты "Единой России". По мнению оппозиции, таким образом единороссы использовали принцип замещения, но Центризбирком не нашел в этом никакого нарушения и даже обвинил в нарушении закона РФ иностранных наблюдателей.

NEWSru.com


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
ГостьДата: Сб, 19 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 13
Группа: Гости
загрузка наград ...




Вот оно че... Неотроцкисты во главе с засланным казачком уже готовятся обтяпать последнее дельце по продаже давно уже не их родины.. но пока еще нашей.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 октября 2010 г. №1874-р г
Ради «святых» целей «создания условий для привлечения инвестиций, стимулирования развития фондового рынка, а также модернизации и технологического развития экономики» в нём утверждается «перечень» юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и(или) осуществления функций продавца». Список компаний впечатляет.
1. Закрытое акционерное общество «Банк Кредит Свисс (Москва)».
2. Закрытое акционерное общество «ВТБ Капитал».
3. Общество с ограниченной ответственностью «Дойче Банк».
4. Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)».
5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Дж. П. Морган Банк Интернэшнл».
6. Общество с ограниченной ответственностью «Меррилл Линч Секьюритиз».
7. Общество с ограниченной ответственностью «Морган Стэнли Банк».
8. Общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс Брокер».
9. Открытое акционерное общество «Российский аукционный дом».
10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью «ГОЛДМАН САКС (Россия)».
[Очевидно, что все перечисленные финансовые организации, инструменты управления «глобализаторов» - прим.ИАС]

Этот список был опубликован лишь 5 месяцев спустя – 18 марта 2011 г. в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слёзной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС США «ГОЛДМАН САКС». Даже в США этот банк считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к нему эпитет «бандитский».

Круг замкнулся. Наш кабинет министров без лишней огласки, втихую, предлагает господам из ФРС со товарищи прикупить остатки российского имущества.

20 декабря 2010 г. правительство РФ, которое так нравится Дм. Медведеву, добавило ещё 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов – 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал»,ООО«ЮБиЭсБанк»ит.д.

Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011–2013 годы. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сбербанка, и многое другое. Из 10 компаний только одна продаётся полностью, все 100% акций. Легко догадаться какая: «Объединенная зерновая компания».

Так что уже с 1 января 2012 г. нашим зерном, вероятнее всего, будет распоряжаться «Голдман Сакс».

Прим.авт. Сегодня весь зерновой гос.резерв находится в распоряжении ОЗК, а это сотни элеваторов по всей России.
Много лет назад зерновой гос.резерв создавался , как НЗ, на случай военных и иных действий (засуха, неурожай, стабилизация цен на зерно, экспорт зерна и т.д.).

http://russdom.1bbs.info/viewtopic.php?t=653
 
yginnДата: Вс, 20 Ноября 2011, 20:57 | Сообщение # 14
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
KING75Дата: Ср, 23 Ноября 2011, 22:57 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус: Offline
решайте сами я был в шоке http://www.youtube.com/watch?v=oR5CZx5Owkw&feature=related
Прикрепления: 5232242.jpg (37.4 Kb)
 
Форум Портала Виллози » News » Новости России » Выбор за Вами...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100