Вт, 16 Апреля 2024, 08:08

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала Виллози » News » Новости России » Прохоров
Прохоров
ГостьДата: Сб, 31 Декабря 2011, 01:43 | Сообщение # 1
Группа: Гости
загрузка наград ...




вот такое письмо упало мне на емейл

Дорогие друзья,

Мы, команда проекта «ё-мобиль», хотели бы воззвать к вашей гражданской позиции. Дело в том, что кандидатом на пост Президента РФ зарегистрирован человек, в чьей честности, организаторских способностях, справедливости и несгибаемом характере мы имели возможность лично убедиться. И это основатель проекта - Михаил Дмитриевич Прохоров.

Мы пишем к вам с одной лишь целью - попросить задуматься. И вот над чем: впервые за долгие годы в нашей стране появилась свежая политическая мысль. Появился человек, который хочет и может эффективно управлять Государством. Появилась реальная, а не мнимая альтернатива текущему политическому режиму.

Команда проекта «ё-мобиль» единодушно поддерживает Михаила Прохорова, и, поскольку мы считаем вас своими единомышленниками, просим не оставаться безучастными. Наша общая цель - собрать 2 млн. подписей в поддержку Михаила Прохорова до 18 января. Это очень непросто, потому что очень многие в нашей стране считают, что они не могут никак повлиять на её будущее. Но это не так!

Если вы разделяете наши взгляды, если вы устали от пустых обещаний политиков, если вы «за» Прохорова - приходите в ближайшую общественную приёмную и поддержите кандидатуру Михаила Прохорова. Всё что нужно - оставить свою подпись! Адреса ближайшей к вам общественной приёмной вы можете посмотреть на сайте: http://mdp2012.ru/places/ или уточнить, позвонив по телефону горячей линии: 8 (800) 510-00-05. Не забудьте взять с собой паспорт. О порядке сбора подписей вы также можете прочитать на сайте: http://mdp2012.ru/rules/.

P.S. Сейчас так хочется отрешиться от суеты и погрузиться в атмосферу Нового Года и семейного уюта. Пожалуйста, помните, что отдыхается лучше всего с чувством выполненного долга!

Заранее спасибо за поддержку. Команда проекта «ё-мобиль».

С наступающим Новым Годом! Мы верим, что сможем сделать его лучше!
 
ГостьДата: Сб, 31 Декабря 2011, 01:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости
загрузка наград ...




точки сбора подписей
Ленинградская область Гатчина 188300, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чехова, 26, пом. 3Н 8 911 002-26-04

может кто надумает - а я съезжу хотя и не решил за кого буду голосовать на выборах.
 
Форум Портала Виллози » News » Новости России » Прохоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100