Пт, 19 Апреля 2024, 02:14

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала Виллози » News » Новости России » А в Москве бъют то русских (А в Москве бъют то русских)
А в Москве бъют то русских
yGinnДата: Сб, 11 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости
загрузка наград ...




Что же реально происходит В ДВУХ СТОЛИЦАХ НАШЕЙ страны??? Публиковать статьи смысла уже нет. Я вот знаю только то, что участвуют там не "футбольные болельщики", как врут нам СМИ с зомбоящика, а обычная молодежь.

Лента новостей с http://dpni.org/ :

Москва 2010-12-11 00:43:47
В Москве началась акция памяти Егора Свиридова В данный момент, на месте, где он был убит кавказцами, собралось уже несколько тысяч человек – люди продолжают подходить

Ханты-Мансийский АО 2010-12-11 01:00:54
В Сургуте почтили память Егора Свиридова прямо перед администрацией Акция состоялась в 12 часов по местному времени

Москва 2010-12-11 01:26:18
В Москве идет возложение цветов на месте гибели Егора Свиридова На месте находится 2500 человек, также туда идет еще одна группа участников акции - около 2000 человек. Первые фотографии

Ст. Петербург 2010-12-11 02:02:32
В Санкт-Петербурге акция памяти собрала не менее тысячи человек На площадь к ТЮЗу по предварительным оценкам пришло более тысячи человек

Москва 2010-12-11 02:41:32
Завершилось возложение цветов к месту гибели Егора Свиридова. Фото В общей сложности в акции приняло участие до 5000 человек

Ст. Петербург 2010-12-11 03:27:51
ОМОН разгоняет акцию памяти Егора Свиридова в Петербурге 3000 жителей Санкт-Петербурга, собравшихся на акцию памяти Егора Свиридова, акцию протеста против бездействия властей в отношении этнобандитов, вступили в столкновения отрядами ОМОНа. В данный момент оцепление ОМОНа прорвано под крики «Русские – вперед», манифестанты движутся по Проспекту

Москва 2010-12-11 03:58:19
На Пушкинской площади произошло локальное столкновение между участниками акции протеста и ОМОНом ОМОН попытался преградить дорогу к Манежной площади идущим туда москвичам

Ст. Петербург 2010-12-11 03:58:28
Протестующие петербуржцы провели несанкционированное шествие Не менее чем полторы тысячи петербуржцев в знак протеста против беспредела кавказцев и бездействия милиции перекрыли сегодня проезжую часть и прошли от м.Пушкинская до м.Сенная пл. На Сенной площади были разгромлены несколько машин с выходцами с Кавказа.
До акции появились сообщения о нападениях кавказцев на русскую молодёжь.

Москва 2010-12-11 04:24:11
На Манежной площади уже более 2000 человек Народ все прибывает

Москва 2010-12-11 04:30:26
На Манежной площади уже 7000 человек Очевидец: "На Манежной площади творится нечто невообразимое для этого места! Молодые люди НА ВСЕЙ МАНЕЖКЕ скандируют лозунги "Москва - русский город", "Мы славяне!", "Только русские, только победа!", "Русские пора дать отпор, один за всех и все за одного!""

Москва 2010-12-11 04:50:48
ОМОН напал на москвичей, собравшихся на Манежной площади По всему периметру площади развернулись столкновения народа с ОМОНом. Сотрудники МВД применяют газовые гранаты и дубинки, но число собравшихся протестуюших горожан столь велико, что сотрудники ОМОНа не могут ничего сделать на данный момент. ОМОН настроен неадекватно. Но люди все стоят на местах, число участников только растет. Приходят все новые и новые люди! Народ скандирует: "России - русскую власть", "ОМОН - предатели"

Москва 2010-12-11 05:02:50
Всего принимает участе в акции против этнобандитов и покрывающих их властью - 7-8 тысяч человек Командир ОМОНА Хаустов и руководитель пресс-службы ГУВД Бирюков сзади оцепления руководят действиями ОМОНА. ОМОН применяет дубинки и газовые пули, в ответ на это в бойцов ОМОН летят глыбы льда. Москвичи разламывают железные заграждения, чтобы использовать их обломки в качестве оружия. Фото.

Москва 2010-12-11 05:41:46
Руководить подавлением народного антикавказского выступления прибыл глава ГУВД Москвы Колокольцев ОМОНу, ценой некоторых своих потерь, удалось оттеснить часть собравшихся немного в сторону. С другой стороны оцепления также собиратеся прибывающий народ. Огромная группа участников забаррикадировалась за металлическими ограждениями в центре Манежки. Омоновцы стоят напротив них.

Без комментариев... Только вот интересно как эту "Кондопогу" собираются решать власти? Может все-таки заставят доблестное МВД поработать за совесть, а не за деньги...

 
ruskuwДата: Чт, 16 Декабря 2010, 12:20 | Сообщение # 2
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
15 декабря у т/ц "Европейский" задержали около 1000 человек, всего по Москве - более 1200. У задержанных изъяли 200 с лишним ножей, 7 пистолетов, а также отвертки, гаечные ключи и электрошокеры. Один несостоявшийся участник потасовки принес с собой катану (это японский меч такой).

http://lenta.ru/photo/2010/12/16/moscow/pic026_Jpg.htm

 
MilenaДата: Вс, 19 Декабря 2010, 03:39 | Сообщение # 3
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
загрузка наград ...
Статус: Offline
"Русский фашизм" или "Ой, а чьи это ушки торчат".

Друзья, последние несколько дней мы только и слышим от федеральных СМИ и других либеГально — демокГатичеких деятелей, обвинения РУССКИХ людей, вышедших на площади и заявивших о своей РУССКОСТИ, в «фашизме». Если честно, для меня само словосочитание «русский фашизм» звучит точно также как «еврейский славянизм», то-есть не воспринимается даже фонетически. И вот, зная некоторые истинные корни этого самого «фашизма», с помощью самого продвинутого, умного, здравомыслящего и просто замечательного сообщества — Русских блогеров, я провёл небольшое исследование данного явления. Да, зная реакцию сетевых хомячков на эту статью, хочу сразу сказать: говноедики, у меня для вас плохая новость — в Германии никогда не было фашизма. Понимаете, НИ_КОГ_ДА, запомните это и прекратите позориться. И так начнём, пожалуй:

К великому сожалению, у большей части нашего народа, очень короткая память. Что и не удивительно, если учесть с каким остервинением засираются мозги думающей части населения, всякими «правозащитниками» и прочей паразитической грязью. А ведь ещё 3-5 лет назад на разного рода демокГатических радиостанциях и «правдивых» телеканалах, периодически проскакивали истерики шендеровичей-алексеевых-новодворских-понамарёвых и прочей шушеры, в которых они визжали о том, что «русские фашисты» и «националисты» крышуются милицией и практически работают на МВД. Помните? А ведь это была чистая правда. И посмотрите как сейчас они позасовывали языки в жопы и истерят о «русских фашистах», нежно умалчивая о их «кураторах» Знаете почему? Всё просто — они поняли, что обосрались. Да, да — обосрались по полной.

Рассказ тут пойдёт о начальнике Управления информации и общественных связей ГУВД г. Москвы полковнике Викторе Бирюкове. Очень интересная личность, надо признать. Я давно обратил на этого деятеля внимание. Дело в том, что весной мне «посчастливилось» наблюдать работу полковника на одной массовой акции. Тогда я ещё не знал, кто это такой, но в силу моей прошлой службы, он сразу вызвал у меня живой интерес. Дело было на бульварном кольце, там был митинг в поддержку Дымовского и мне пришлось поехать посмотреть и поснимать. Так вот, мне сразу бросился в глаза странный полковник из машины которого вылезли трое молодых людей и отойдя чуть в сторону надевших маски на морды. Позже выяснилось, что это были провакаторы, тогда им работы не нашлось, но полковник занимался явно только тем, что корректировал их передвижения и больше ни чем. Потом я постоянно видел его в репортажах со всяческих акций, митингов и революций.

И всегда!!! после его появления, там начинались взмахивания руками непонятных педоподобных мальчиков, которых, к слову НИКОГДА и ни кто не видел в суде. Зато видели весело болтающих с милицией. Но, что то я заговорился. Перейдём к событиям 15-го декабря у ТРЦ " Европейский". Добавлю только, что вам скажут сотни людей, которые были и на манежной и у Европейского, что провакаторов там пытались гнать поганой метлой сами СЛАВЯНЕ, но эти крысы лезли из ментовских машин и в итоге добились своего.

Вот эту фотографию с «ярым русским фашистом» видели все.


смотрим дальше (работа на камеры СМИ)

… продолжаем весело «фашиствовать»..

даём интервью

а теперь нас «очень жестко задерживают»

тут мы практически умираем от «истязаний»

тут мы совсем умерли..

а тут, нас неожиданно несёт наш «классовый враг»

ну и закончим про этого выблядка вот этим говорящим фото

Давайте посмотрим на происходящее у ТРЦ «Европейский» за пару часов до «славной гибели героя»

Опа! Что мы видим?!

господин Бирюков нежно проводит через «беснующуюся толпу» любимого актёра, делающего «русскую ис(З)ТОРИю»

и видео с проходом к месту «мероприятия»

Делайте выводы....

PS: Конечно, сейчас, после выхода этой статьи все матриалы, касающиеся этого малолетнего говноеда, будут удалены с сайтов этой сраной «организации». И мсье Бирюков даст кучу интервью и комментариев типа: «Да я ЛИЧНО!!! задержал особо опасного преступника и волок его, рискуя жизнью и правым шнурком, в тюрьму и прочую ахинею. Но, поздно полковник — ПОЗДНО. Естественно, мы выложили не все милые забавы высших чинов МВД по очернению РУССКИХ людей, да и просто „забав“ с молодыми мальчиками....

А знаете почему он это делают? Всё просто: они, а точнее их хозяева — паразиты, прекрасно знают, что всё происходящее в стране не какие то спонтанные события, а реальное возрождение РУССКОГО ДУХА. И всё это давно описано в из толмудах. Они боятся пробуждения СЛАВЯН, у них настоящая истрека, вот от сюда и такие катастрофические проколы.

Кремль и паразиты объявили открытую войну РУССКОМУ народу. И мы, ради будущего наших детей, памяти наших дедов отстоявших РУСЬ, нашей РОДной Земли Матушки, обязаны в ней победить. В чём я, кстати, ни на секунду не сомневаюсь.

PS2: О картинке в заглавии поста: Это не случайно, лично мне очень больно видеть осквернение самого Светлого и древнего Славянского символа — Свасти, украденного, а точнее подаренного в 1923 году товарищем Джугашвили товарищу Шикльгруберу — на удачу.

Но, это уже совсем другая история, которую мы, возможно, вам расскажем позже.

На затравочку :)шеврон бойца красной армии до 1923 года.

С уважением,

команда Dymovskiy.name

Fedul.


 
yginnДата: Пн, 27 Декабря 2010, 23:46 | Сообщение # 4
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Нижеприведенная инфа крайне интересна и заставляет задуматься об истинных намерениях властей. И задаться вопросом - кто реальный провокатор событий ?

Столкновения фанатов с милицией на Манежной площади 11 декабря и беспорядки в Москве 15 декабря были спровоцированы членом движения «НАШИ», участником нашистского молодежного форума на озере Селигер Левоном Арзуманяном. На акции 11 декабря этот человек стоит рядом с анонимным координатором беспорядков и помогает нести баннер с изображением убитого. На акции 15 декабря этого человека прикрывает оперативный сотрудник милиции в штатском. Этого человека, возможно, знает начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

Подробнее:
http://dpni.org/articles/pul_s_blog/18977/

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

Если вы думаете, что после двух дней, потраченных всем ЖЖ на вычисление фашиствующего провокатора с Киевской и Манежной, зигующего на камеру "Нашиста" Левочку Арузуманяна, всё это шоу закончилось. То увы. Вы в этом глубоко заблуждаетесь, настоящее шоу только начинается.

Все наверное помнят, избитых на манежной площади 11 декабря семерых кавказцев, ну тех самых, которых ОМОН защищал от разъяренных фанатов Спартака, которых под машиной скорой помощи прятал, ну и так далее http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Так вот оказывается, что двое из якобы избитых фанатами Спартака кавказцев Юра и Армен они то же по фамилии Арзуманяны. :)))) То есть они родные братья нашей мега звезды Лёвочки Арузуманяна, того самого Лёвы, который зиговал на Киевской и держал плакат убитого Егора Свиридова на Манежной .

Подробнее:
http://skyfootman.livejournal.com/9445.html

Вот как интересно, оказывается. Теперь создан реальный повод для нынешней власти сразу и активно применять силу против волеизъявления людей и назначать участников акций фашистами. Чего-то готовится... "Честные" выборы вроде еще далеко...


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
yginnДата: Пн, 27 Декабря 2010, 23:48 | Сообщение # 5
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
В кого превращают русских?

В океане несправедливости и унижения, в который окунули русских, эксцессы неизбежны, и любой нормальный инородец это отчетливо осознает.

Если покойный «гений», увенчанный венком из лаврового листа всем либералистским сообществом, Егор Гайдар публично говорил: «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы», - это симптом.

Если героиня новой элиты Ксения Собчак мило щебечет: «Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев», - это дважды симптом.

Или вот знаменитое настроение А. Чубайса (из его интервью прессе): «Я перечитал всего Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

Называемая великим писателем и наследницей Толстых, Татьяна Толстая вещает: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же... тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

Альфред Кох, один из лидеров ельцинских реформ, весьма обстоятельно описал свое кредо: «Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой 19 века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».

Ну а любимица публики Новодворская открыто выбалтывает то, что у «элиты» на уме: «Гражданские права существуют для людей просвещенных... В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для «опущенных», «для петухов». И дело здесь не в физиологии, а в силе духа. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества... Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».

Известнейшие психологи Медведева и Шишова вспоминают, как услышали от г-на Юргенса, души ИНСОРа: «Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

Не знаю, доводилось ли неграм выслушивать от своих «белых сахибов» столько грязи, сколько выслушивают молчаливые русские от обнаглевшей, причисляющей себя к элите неруси. А ведь когда ещё мудрый И. Губерман предупреждал:

О, как бы нам за наши штуки
Платить по счету не пришлось...
Еврей! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!

Речь, конечно, о всех, презревших закон гостеприимства и усевшихся на шею к хозяину дома. По закону больших чисел попадет, конечно, под горячую руку и невиновным, такова жизнь. Тем моим соотечественникам, которые опасаются попасть под каток в целом справедливого русского гнева, могу посоветовать: лучшее лекарство от ксенофобии в России - это скорейшее и максимально полное возвращение гражданского и социального равноправия хозяину земли русской - русскому народу. Тот из инородцев, кто борется ЗА это - встанет в один ряд с победителями и получит заслуженную награду. Ну а тот, кто ПРОТИВ этого - пусть помнит, что историческое возмездие не всегда пропорционально деяниям...

Так ли это? Неизбежна ли русская победа, которую я считаю и своей победой тоже? Позвольте предъявить сомневающимся такое доказательство, как победу русских националистов в ЛОГОМАХИИ - войне языков и смыслов. Противники русских националистов на этом поле УЖЕ сдались и УЖЕ прекратили всякие дискуссии. Они ещё держатся физически, они ещё спорят дубинками, водометами, террором - но они уже сами утратили веру в справедливость своего дела, перешли на язык своего врага, стали видеть мир глазами своего врага.
Как говорят во Франции, сидеть на одних штыках - колко. Именно от этой колкости поёживаются русофобы. Да, крепки и мускулисты волосатые коррумпированные руки, но мысль мертва, мозг угасает. Но УБЕДИТЬ уже не в силах.

Победа ВСЕГДА свершается сначала в ДУХЕ и лишь затем - часто с немалым опозданием - её догоняет материя. Нечто, умерев, потеряв двигатель, может чисто по инерции катиться ещё многие годы по накатанной колее. Но то, что это мертвое ещё движется, вовсе не отменяет того факта, что оно уже мертво.
Так умирал СССР и советская идеология - я это помню. Ещё работала на полных оборотах советская могучая индустрия; ещё громоздились армады советских танков и маршировали советские войска, казавшиеся неисчислимыми; ещё корпели в кабинетах вооруженные лучшей техникой спецслужбы; ещё пульсировала имперская власть на всех континентах планеты... Всё ещё было, умерла только вера людская, доверие к тому, что провозглашается истиной. И с тех самых пор крушение СССР стало только вопросом времени.

Но самое главное: нет дискуссии. Власть не выставляет более против оппозиции спорщиков-поединщиков. Это - диагноз. Максим Калашников, милитарист-футуролог, удовлетворенно подмечает: мы завоевали интернет-пространство, любой либерал, который рискнет выйти в интернет-форум с «комментами», будет тут же заклеван, как белая ворона. Хасид С.Белковский убежден: дай народу возможность по настоящему выбирать - он непременно выберет националистов и отменит итоги приватизации 1990-х годов.
Дело не в том, что это так, дело в том, что власть сама - СУБЪЕКТИВНО, ВНУТРЕННЕ - в это верит. Значит, верит и в то, что служит неправому делу, что цинична и антинародна по сути своей. Тот, кто сам поверил в свою неправоту - обречен погибнуть, таков закон жини.
Один из видных членов правящей партии «Единая Россия», основатель телеканала Russia.ru Юрий Гусаков пишет: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? (...)
Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные (...) строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю»!

Дело не в том, что этот Гусаков - русофоб. Это уже совершенно маловажно. Дело в том, что этот Гусаков говорит, как человек, отрекшийся от добра и правды, как человек, не только внешне, но и внутренне признавший себя верным паладином зла и несправедливости. Если бы он верил в свою правоту, то требовал бы себе трибуну - митинга, газеты, телеканала - с тем, чтобы разоблачить, опровергнуть, высмеять лидеров ДПНИ и прочих. Именно так поступает любой человек, верящий в справедливость своего дела.
А Гусаков признал, что ему КРЫТЬ НЕЧЕМ. И даже обладая монополией на телеэфир, даже владея подавляющим большинством всех видов СМИ, которых так нам, патриотам России, не хватает, - даже в этих льготных условиях колоссальной форы Гусаковы выиграть на поле битвы людских сердец не могут! Насколько убога, стало быть, их идея и идеология, насколько корява и лжива, что даже при безмерном подсуживании со стороны арбитров власти раз за разом проваливаются в умах и сердцах людей!
Но человек, потерявший веру в свою правоту, в свою способность переубедить оппонентов, человек, боящийся спора и дискуссии даже в выгодных для себя условиях, закрывшийся наглухо щитами ОМОНа - уже надломленный противник, духовно он уже убит. И пусть это не слишком видно с позиции материализма - ведь внешне власть его ЕЩЁ крепка - поверьте, в позднем СССР материализм тоже не видел причин и симптомов приближающегося конца системы.
Если тебе нечего сказать людям, то ты им не нужен и не интересен. А, значит, они отвернутся от тебя. Сгонишь насильно - будут зевать и украдкой читать чужие газетки, мечтая поскорее выбраться с твоего сборища.
Если южноафриканский апартеид мог взывать хотя бы к теории расовой неполноценности негров, то угнетателям русских и этот сомнительный довод недоступен: русские - элита белой расы, владельцы около 50% основных патентов мировой техносферы. Между тем постсоветская элита упорно оставляет русским только труд без вознаграждения, обеспечивая правящему слою огромное вознаграждение без труда. Я сочувствую пропагандистам и не хотел бы оказаться на их месте ни за какие деньги: идеологически защитить ТАКУЮ систему невозможно...
А об эстонии можно почитать здесь - http://jurialhazz.livejournal.com/
Автор статьи - Вазген Авагян

http://community.livejournal.com/politics_ru/11223185.html


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Сообщение отредактировал yginn - Пн, 27 Декабря 2010, 23:50
 
yginnДата: Ср, 15 Июня 2011, 21:34 | Сообщение # 6
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Жители поселка в Ленобласти: «Дагестанцы объявили нам войну»

В поселке Кобралово в День России произошла разборка со стрельбой между местными жителями и кавказцами. Южане пообещали, что еще вернутся и отомстят
Массовой межэтнической дракой закончились народные гуляния в небольшом поселке Кобралово Гатчинского района Ленинградской области. 12 июня местная администрация в честь Дня России и праздника Троицы организовала на центральной площади концерт, который к вечеру плавно перетек в дискотеку.

В самый разгар торжества двое мужчин что-то не поделили между собой. По рассказам очевидцев, уроженец Дагестана Аслан, который уже несколько лет живет в поселке, повздорил с парнем по имени Алексей. То ли кавказец лицом ему не понравился, то ли просто взглянул на него не так. В итоге Алексей в драке здорово намял бока Аслану. Тот обиду глотать не стал, и позвонил своим друзьям в соседний город Коммунар. Через пару часов прибыло «усиление» в лице его земляков.

Не жалели никого


Незваные гости приехали на праздник на нескольких машинах, а кому не хватило мест, добрались до Кобралово на маршрутке. Появление группы кавказцев стало для веселящихся жителей полной неожиданностью. Несмотря на то, что время близилось к полуночи, на площади было полным-полно не только отдыхавших мужчин, но и женщин с детьми. Все они попали под раздачу.

http://kp.ru/online/news/913548/


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
ruskuwДата: Чт, 16 Июня 2011, 10:49 | Сообщение # 7
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
15.06.2011, 12:46:59

Брошенный на месте происшествия автомобиль. Фото очевидца

Продолжение: Межэтническую драку под Петербургом объяснили бытовыми мотивами

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило дело по факту массовых беспорядков в поселке Кобралово Ленинградской области. Об этом 15 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Дело возбуждено по 213-й статье УК РФ ("хулиганство"). Беспорядки в Кобралово произошли 12 июня на дискотеке в честь Дня России. Власти поселка не уведомили правоохранительные органы о проведении мероприятия, поэтому милиция на празднике отсутствовала. По данным газеты "Комсомольская правда", конфликт начался с того, что уроженец Дагестана по имени Аслан поссорился с молодым человеком по имени Алексей. Началась драка, в ходе которой Алексей избил Аслана.

По предварительным данным, уроженец Дагестана позвонил своим землякам, проживающим в соседнем городе Коммунар. Примерно через два часа они приехали в Кобралово на машинах без номеров. Местные жители утверждают, что дагестанцы стали беспорядочно избивать посетителей дискотеки. Также они стреляли из травматических пистолетов. В результате два человека получили огнестрельные ранения, а еще несколько жителей поселка попали в больницу с иными травмами.

Спустя некоторое время посетители дискотеки пришли в себя и решили дать отпор нападавшим. После этого большинство уроженцев Дагестана сели в машины и уехали, но одна "девятка" не завелась. Дагестанцы заперлись в салоне, а жители Кобралово окружили машину, начали ее пинать, раскачивать и бить стекла. Тогда один из дагестанцев начал через стекла стрелять из травматического пистолета.

Продавщица поселкового магазина по имени Александра сказала журналистам, что не сразу смогла дозвониться в милицию. "Дежурный в Коммунаре трубку не брал. Устав ждать, я стала звонить по телефону 02 в Гатчину. Когда там ответили, я все рассказала, и попросила либо самим приехать, либо прислать коммунарских. У меня взяли номер для связи и все. Ждали-ждали. Никого", - рассказала Александра. По ее словам, милиция приехала лишь после еще нескольких звонков.

Жители поселка утверждают, что наутро после драки они нашли на месте конфликта воткнутый в землю зеленый флаг (зеленый цвет символизирует ислам). Спустя некоторое время в Кобралово приехала машина с дагестанцами, она некоторое время кружила по улицам, не останавливаясь. Местные жители опасаются новых нападений. Сейчас в поселке дежурит милиция, но, по мнению жителей, нападения могут произойти после снятия дежурства.
 
Форум Портала Виллози » News » Новости России » А в Москве бъют то русских (А в Москве бъют то русских)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100