Пт, 19 Апреля 2024, 06:18

Логин:
Пароль:
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
Помойка у дома 8
ГостьДата: Пт, 23 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 76
Группа: Гости
загрузка наград ...




не все задерживаются на первом уровне) есть еще и другие...
 
ГостьДата: Пт, 23 Сентября 2011, 15:44 | Сообщение # 77
Группа: Гости
загрузка наград ...




А другие - это те которые овощи едят с очистками, а прочие отходы им выносят специально обученные люди?)))))
 
KING75Дата: Сб, 24 Сентября 2011, 11:13 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус: Offline
Помойка у дома № 8 если мне память не изменяет была с испокон веков, а какое то чудо незнамо откуда для своей прихоти и прихоти своих друзей, приемников, её убрал, а кому она мешала и с каких это пор это место стало парадным въездом в посёлок, вообще то если смотреть по карте, то въезд со стороны шлагбаума и со стороны заправки главные, а парадный напротив магазина у дороги и как раз там то и упираешься в огромную помойку, которая совсем не далеко от торговой площади,но почему то её не убирают. И если так поступают администраторы, то почему я должен через весь посёлок бегать куда то выносить мусор, у меня нет времени бегать, я на автобус и маршрутку хожу, буду значит выносить мусор в урны они у каждого подъезда есть, они же тоже для мусора поставлены или к администрации под дверь вот пусть сами туда и бегают angry
 
KING75Дата: Сб, 24 Сентября 2011, 11:16 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (yginn)
Кстати, стоянка возможно нужнее - благосостояние, а вместе с ним и автопарк растет. А вот удобных мест у домов маловато совсем.

Гараж покупай, а не у дома паркуйся там не стоянка, а парковка это две вещи разные bash
 
yginnДата: Сб, 24 Сентября 2011, 23:16 | Сообщение # 80
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (KING75)
Гараж покупай, а не у дома паркуйся там не стоянка, а парковка это две вещи разные

Объясни ка разницу, умник biggrin


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
KING75Дата: Вс, 25 Сентября 2011, 08:35 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (yginn)
Гараж покупай, а не у дома паркуйся там не стоянка, а парковка это две вещи разные

Объясни ка разницу, умник biggrin
Для малоразвитых : Стоянка — остановка автомобиля длительностью большей, чем требуется для посадки/высадки, погрузки/выгрузки.
Парковка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий временный штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение для посадки/высадки, погрузки/выгрузки.


От модератора:
Для "сильноразвитого" - выбирайте тон: не все находятся на вашем "уровне развития". Поберегите себя для общения со сверстниками. В ином случае придется поберечь форум от вас.


Сообщение отредактировал KING75 - Вс, 25 Сентября 2011, 09:58
 
ruskuwДата: Вс, 25 Сентября 2011, 10:37 | Сообщение # 82
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (KING75)
Для малоразвитых

если вы хотите чему то научить - не обязательно оскорблять соседей.

Объясните подробнее - во дворе вообще машин не должно быть ?
 
yginnДата: Вс, 25 Сентября 2011, 16:52 | Сообщение # 83
Бывалый авантюрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (KING75)
Для малоразвитых : Стоянка — остановка автомобиля длительностью большей, чем требуется для посадки/высадки, погрузки/выгрузки.
Парковка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий временный штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение для посадки/высадки, погрузки/выгрузки.


Неужели ? smile А теперь советую вечером подойти на стоянку и те же самые претензии, но вслух и каждому соседу, который оставляет машину во дворе... Сразу для справки: есть хирург знакомый, чудеса творит wink
Не учите других жить - смотрите на себя.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
 
ГостьДата: Пн, 26 Сентября 2011, 13:26 | Сообщение # 84
Группа: Гости
загрузка наград ...




Quote (KING75)
Помойка у дома № 8 если мне память не изменяет была с испокон веков, а какое то чудо незнамо откуда для своей прихоти и прихоти своих друзей, приемников, её убрал, а кому она мешала и с каких это пор это место стало парадным въездом в посёлок, вообще то если смотреть по карте, то въезд со стороны шлагбаума и со стороны заправки главные, а парадный напротив магазина у дороги и как раз там то и упираешься в огромную помойку, которая совсем не далеко от торговой площади,но почему то её не убирают. И если так поступают администраторы, то почему я должен через весь посёлок бегать куда то выносить мусор, у меня нет времени бегать, я на автобус и маршрутку хожу, буду значит выносить мусор в урны они у каждого подъезда есть, они же тоже для мусора поставлены или к администрации под дверь вот пусть сами туда и бегают

+100! Молодец!!! Представть себе бабушку из 8 дома зимой выносящую мусор - сначала в горку (в которую и без ведра не забраться) потом с горки на ведре! Все для людей!)
 
ГостьДата: Пн, 26 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 85
Группа: Гости
загрузка наград ...




Кстати, посмотрите чьи машины стоят на месте помойки и сразу все станет понятно!
 
ГостьДата: Пн, 26 Сентября 2011, 14:41 | Сообщение # 86
Группа: Гости
загрузка наград ...




фотоаппарат и посмотрим)
 
ruskuwДата: Пн, 26 Сентября 2011, 14:50 | Сообщение # 87
Знаменитый приключенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
загрузка наград ...
Статус: Offline
там же вроде вообще цепь на въезд- и место пустует - или не так уже?
 
ГостьДата: Пн, 26 Сентября 2011, 16:18 | Сообщение # 88
Группа: Гости
загрузка наград ...




Уже не так -заезжай кто хочет, но не все смелые
 
ГостьДата: Чт, 01 Марта 2012, 11:18 | Сообщение # 89
Группа: Гости
загрузка наград ...




Да уж теперь там стоянка, хотя пакеты с мусором еще появляются. Хотя лучше бы администрация построила себе отдельное здание и не мешала жителям 8 дома.
 
Форум Портала Виллози » Форум villozi.ucoz.ru » Вопрос о Виллози » Помойка у дома 8 (Нарушают!!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100